(+34) 93 579 73 10

Horario de atención telefónica:
Lunes a jueves de 8:30 a 14:00 y 15:00 a 17:00 horas.
Viernes de 8:30 a 14:00 horas.

Nuestro equipo

Nuestro horario de atención es de lunes a jueves de 8:30 a 14:00h y de 15:00 a 17:00h. Viernes de 8:30h a 14h.

El equipo que estará encantado de atenderle es:

Marlo Plate 
Gerente y ventas

Teléfono: 659 929 481
E-mail: mplate@interplate.com

Mónica Caro 
Comercial de Interior y Customer Service

Teléfono: 93 579 73 10
E-mail: mcaro@interplate.com

Beatriz Ferreira 
Departamento Comercial

Teléfono: 609 652 454
E-mail: bferreira@interplate.com

María José Almagro 
Customer Service

Teléfono: 93 579 73 10
E-mail: mjalmagro@interplate.com

Mireia Salat 
Departamento Comercial

Teléfono: 648 50 2715
E-mail: msalat@interplate.com

Rosana Reyes 
Administración

Teléfono: 930 211 992
E-mail: rreyes@interplate.com

Dónde estamos

C/ Francesc Layret 75, 6º, 3ª
08100 Mollet del Vallès (Barcelona)

¿Podemos ayudarle?

¿Podemos ayudarte?

Si tiene alguna duda o precisa más información, no dude en consultarnos. Nuestro equipo le asesorará en la elección del producto idóneo.

Puede ponerse en contacto con Interplate.

Por teléfono
93 579 73 10

* Campos obligatórios